Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Конгресс индустрии зимних видов спорта пройдет в Москве

XIII Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха пройдет в Москве с 31 мая по 2 июня.

В мероприятии примут участие более 300 российских и зарубежных делегатов, среди которых представители Министерства спорта России, государственной власти федерального и регионального уровней, руководители общественных организаций, представители туристической отрасли, владельцы и руководители ведущих горнолыжных комплексов, президенты союзов, федераций и ассоциаций по зимним видам спорта, производители и поставщики спортивных товаров, руководители и преподаватели спортивных вузов и школ, представители спортивных СМИ.

В рамках деловой программы Конгресса состоится церемония награждения лауреатов премии «Лидеры спортивной индустрии», которая была создана в целях укрепления социальной значимости индустрии зимнего спорта в России и поощрения наиболее активных и заслуженных представителей отрасли.

Цель Конгресса – содействие динамичному развитию отечественной индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха, обеспечение комплексного и системного подхода к решению ключевых задач отрасли. Создание единой дискуссионной площадки способствует выстраиванию конструктивного диалога между представителями власти, спортивными и общественными организациями, а также коммерческими структурами.

Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха проводится по инициативе АНО «Форум «Спортивная Держава», при поддержке Минcпорта и Минпромторга России, а также Ростуризма и Олимпийского комитета России.

Полная версия