Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Зенит» и «Динамо» интересуются игроком «Атлетико»

Московское «Динамо» и санкт-петербургский «Зенит» заинтересованы в приобретении полузащитника мадридского «Атлетико» Луиса Гарсии. Сам игрок хочет уехать в английскую премьер-лигу, но у местных клубов может не хватить на него денег.

Московское «Динамо» и петербургский «Зенит» заинтересованы в приобретении полузащитника мадридского «Атлетико» Луиса Гарсии, пишет El mundo deportivo.

Мадридский клуб не испытывает желания продлевать контракт с футболистом, заключенный по схеме «1+1». Сам 31-летний игрок также планирует покинуть столицу Испании.

Среди других претендентов на него значатся «Фулхэм», «Блэкберн» и «Вест Бромвич Альбион», однако англичан может отпугнуть высокая цена на футболиста, которую «Атлетико» снижать не собирается.

У «Зенита» и «Динамо», по мнению издания, на покупку футболиста денег вполне хватит. Петербуржцы, вероятно, видят в нем замену Анатолию Тимощуку, который перешел в «Баварию». «Динамо» же в преддверии дебюта в Лиге чемпионов ищет опытного мастера, который бы смог усилить игру.

 

 

Полная версия