Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

День молодежи отпраздновали на базе отдыха «Некрасово»

На базе отдыха «Некрасово» в Тульской области в связи со Днем молодежи состоялись праздничные мероприятия.

В них приняли участие студенты, общественники и волонтеры. Для гостей праздника были устроены разнообразные площадки: как спортивные, так и творческие. Можно было прокатиться на картинге или квадроцикле, пройти полосу препятствий, пострелять в тире или сразиться в пейнтболе.

Часть праздника стали мастер-классы по граффити и интеллектуальные игры. Гости смогли насладиться выступлением профессионального фокусника и популярного ди-джея.

Специальным гостем мероприятия стала группа «Васильков & коты». Уже скоро она представит область на рок-фестивале «Нашествие».

С приветственным словом к гостям обратились глава Тульской областной Думы Сергей Харитонов и министр молодежной политики области Алексей Давлетшин.

Харитонов назвал молодежь элитой региона и отметил, что губернатор Алексей Дюмин старается, чтобы подрастающее поколение сделало ставку на спорт и здоровый образ жизни.

В свою очередь Давлетшин оценил тот «движ», который имел место на базе отдыха. Он отметил, что мероприятие станет его знакомством с молодежью.

Полная версия