Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Дэвид Хэй назвал братьев Кличко плаксами

Британский боксер Дэвид Хэй считает украинских тяжеловесов братьев Кличко «избалованными детьми». По его словам, они начинают плакать, когда что-то нарушает их планы.

Британский боксер Дэвид Хэй сравнил братьев Кличко с избалованными детьми. По словам Хэя, если что-то идет не по их плану, украинцы начинают «плакать», сообщает Daily Mirror.

«Они как избалованные дети. Если что-то идет не так, они начинают плакать», -- заявил британец, который готовится к поединку с россиянином Николаем Валуевым, намеченному на 7 ноября.

В июне боксер должен был встретиться на ринге с Владимиром Кличко, но незадолго до боя получил травму, из-за чего поединок не состоялся. В июле спортсмен вел переговоры о поединке уже со старшим из братьев Кличко, но затем неожиданно объявил о подписании контракта на бой с Валуевым.

Срыв договоренности о бое разозлил украинцев, которые отказались в ближайшем будущем вести переговоры с британцем. Менеджер братьев Бернд Бенте при этом назвал англичанина хвастуном.

Вообще права на бой с украинскими тяжеловесами британцу удалось добиться хитростью. В декабре 2008 года он согласился на фотоколлаж в журнале Men's Health, на котором держал отрезанную голову Владимира Кличко. В апреле 2009 года Хэй явился на пресс-конференцию в футболке, на которой он был изображен с отрезанными головами обоих братьев.

Полная версия