Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Соперник ФК ЦСКА может лишиться тренера

Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Бешикташ» может лишиться главного тренера. Занимающий этот пост Мустафа Денизли озвучил свою готовность уйти в отставку из-за слабых результатов.

Соперник московского ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов турецкий «Бешикташ» может в скором времени лишиться главного тренера. Занимающий этот пост Мустафа Денизли в беседе с президентом клуба Йилдиримом Демироненом озвучил свою готовность уйти в отставку из-за слабых результатов.

Свою позицию Денизли пояснил в обращении к болельщикам, которое приводит портал Fanatik. «Что-то пошло не так. Мы потеряли очки. Нам помешали травмы. Также я потерял веру в игроков. Команда «встает» на поле. Ответственность за это лежит на мне. Я готов уйти в отставку», -- говорится в обращении.

Денизли отметил, что приоритетом для него является хорошее выступление в Лиге чемпионов. Сейчас в группе В «Бешикташ» занимает третье место, опережая ЦСКА по разнице мячей. В дебютном матче турки на своем поле уступили «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1. Единственный гол у манкунианцев забил Пол Скоулз.

В другом матче первого тура ЦСКА в гостях уступил «Вольфсбургу» со счетом 1:3. На хет-трик бразильца Графите армейцы ответили голом Алана Дзагоева. Матч ЦСКА -- «Бешикташ» состоится в среду, 23 сентября.

Полная версия