20 апреля ‘24
Суббота

Кириленко победила, а Панова проиграла

Российская теннисистка Мария Кириленко победила соотечественницу Веру Душевину в четвертьфинале турнира в Сеуле, а вот Александра Панова проиграла в Ташкенте израильтянке Шахар Пеэр.

На турнире в Сеуле российская теннисистка Мария Кириленко победила в четвертьфинале свою соотечественницу Веру Душевину со счетом 7:5, 7:6 (7:5). Матч длился два часа и девять минут.

В полуфинале Кириленко сыграет с победительницей пары, в которой силами померяются японка Кимико Датэ-Крумм и словачка Даниэла Хантухова.

Призовой фонд турнира составляет $220 тыс., покрытие -- хард.

Ташкент

В четвертьфинале турнира в Ташкенте Александра Панова уступила израильтянке Шахар Пеэр со счетом 4:6, 4:6 и выбыла из борьбы. Матч длился час и 18 минут.

Пеэр теперь сыграет в полуфинале с победительницей белорусской пары, в которой Ольга Говорцова будет противостоять Дарье Кустовой.

Призовой фонд турнира также составляет $220 тыс., покрытие -- хард.