Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Одноклубника Билялетдинова поймали с марихуаной

Полиция задержала одноклубника полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова Джоуза Бакстера по подозрению в хранении марихуаны. Также ему могут быть выдвинуты обвинения в хранении фальшивых денег.

Молодой игрок «Эвертона» Джоуз Бакстер, являющийся одноклубником полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова, задержан по обвинению в хранении наркотиков и фальшивых денег. Его и еще двоих человек стражи порядка арестовали в Киркби. По утверждению полицейских, в момент ареста у футболиста при себе была марихуана.

«Мы можем подтвердить, что в Киркби задержаны трое мужчин по подозрению в хранении марихуаны, также имевших намерение продать ее. Также они подозреваются в хранении фальшивых денег», -- приводит Sky Sports слова представителя полиции.

По его словам, трое мужчин в возрасте 17, 29 и 34 лет некоторое время находились под стражей, однако позже были выпущены под залог. Пока что «Эвертон» отказывается комментировать какую-либо информацию о своем игроке.

17-летний Бакстер стал самым юным футболистом в истории «Эвертона», вышедшим на поле в официальном матче. Когда в августе 2008 года он дебютировал в чемпионате, ему было всего 16 лет и 191 день.

В этом сезоне он еще не появлялся на поле, а в прошлом году сыграл в трех матчах.

Полная версия