Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Карвальо снова хочет в Бразилию

Полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо снова хочет вернуться в Бразилию. Сейчас его отец и по совместительству агент Альбинья Карвальо ведет переговоры с тремя клубами. Самым вероятным вариантом называется «Васко да Гама».

ЦСКА, вероятно, отпустит полузащитника Даниэля Карвальо в Бразилию. Игрок настолько хочет вернуться на родину в следующем году, что готов продлить контракт с московским клубом, который истекает в конце 2010 года, сообщает интернет-издание Terra Brazil.

По информации издания, наиболее вероятным претендентом на Карвальо является «Васко да Гама», желающий взять полузащитника в аренду. Отец бразильца Альбинья Карвальо, выступающий его агентом, не опроверг эту информацию, но и не подтвердил.

«Я не могу говорить конкретно о клубах, поскольку выступаю от имени Даниэля. Сам он хочет остаться в Бразилии в следующем сезоне. С ЦСКА проблем не должно быть, мы обещали вернуться. Если же переговоры не удадутся, мы останемся в России», -- заявил он. По его словам, на игрока претендуют три бразильских клуба.

Исполнительный директор «Васко да Гама» Родриго Каэтано подтвердил факт интереса к Карвальо. Однако он признал, что его клубу будет тяжело бороться за игрока.

«Очень важно, хочет ли он играть за «Васко да Гама». Мы не можем бороться с другими командами, которые выглядят сильнее в финансовом отношении», -- отметил он.

Полная версия