Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Теннисистка Возняцки побоксировала с соотечественником

Датская теннисистка Каролин Возняцки в рамках тренировочного занятия провела спарринг с боксером Мадсом Ларсеном. Спортсменка продержалась все три раунда и уже под конец второго, по собственному признанию, сильно устала.

Датская теннисистка Каролин Возняцки в рамках тренировочного занятия провела спарринг с боксером Мадсом Ларсеном. Поединок состоял из трех раундов.

«Я упорно занималась физической подготовкой вместе с Полом Дювиллем. Мы включили в программу тренировок бокс, и на этой неделе у меня был трехраундовый бой с Мадсом Ларсеном», -- рассказала Возняцки в своем блоге на tv2.dk.

«Это был для меня совершенно новый опыт. Я начала очень активно, но Мадс бегал от меня по рингу. Такова была его тактика, и под конец второго раунда у меня кончились силы и сбилось дыхание», -- добавила она.

Также теннисистка поделилась с читателями своими планами. В скором времени она отправится в Киев, где сыграет микстовую игру с Томми Робредо, Давидом Феррером и Анной Курниковой. Матч будет благотворительный.

«Всегда приятно принимать участие в таких мероприятиях, потому что деньги, заработанные на нем, пойдут на благотворительность. Кроме того, я смогу помочь клинике, в которой я сыграю с несколькими детьми и раздам автографы», -- написала теннисистка.

Полная версия