Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Локомотив» подтвердил переход Тарасова

Московский «Локомотив» подтвердил переход полузащитника Дмитрия Тарасова, последний сезон выступавшего в составе ФК «Москва». Контракт с игроком заключен на три года. Играть он будет под номером 7.

Московский «Локомотив» подтвердил переход полузащитника Дмитрия Тарасова. Игрок заключил с клубом соглашение на три года.

«Сегодня были улажены последние формальности, касающиеся перехода Дмитрия Тарасова из «Москвы» в «Локомотив». 22-летний футболист заключил с железнодорожниками трехлетний контракт и будет выступать за «Локо» под седьмым номером», -- говорится в сообщении пресс-службы клуба.

В составе «Москвы» полузащитник провел 25 игр, преимущественно выступая на позиции опорника. На его счету два гола, две результативные передачи, 12 желтых карточек и одна красная.

Первый новичок

Между тем первым новичком красно-зеленых стал 22-летний Владислав Игнатьев, пришедший из «Крыльев Советов». Однако вероятно, что футболист не сразу пробьется в основной состав.

Как рассказал президент «Локомотива» Николай Наумов, «Игнатьева «вели» давно и хотели его пригласить еще год назад, однако тогда он достался «Крыльям Советов».

В минувшем сезоне Игнатьев провел за «Крылья Советов» 29 матчей (26 в чемпионате премьер-лиги) и забил один гол. До прихода в самарскую команду полузащитник выступал за «КамАЗ» из Набережных Челнов.

Переход Алиева затягивается

Между тем еще не подписал контракт с «Локомотивом» Александр Алиев, о переходе которого клуб договорился с киевским «Динамо».

Киевляне еще на прошлой неделе подтвердили, что на уровне руководства клубов все обговорено. Теперь железнодорожники ведут переговоры с игроком по личному контракту.

Возвращение Измайлова

Еще одной трансферной целью москвичей является Марат Измайлов, выступающий за португальский «Спортинг». Интерес к нему подтвердили и Наумов, и главный тренер команды Юрий Семин, при котором полузащитник уже играл в «Локомотиве».

По словам тренера, возвращение Измайлова прибавило бы команде болельщиков, так как на него стали бы ходить смотреть.

Полная версия