Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Председатель правления «Газпрома» подарил Спаллетти валенки

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер подарил новому главному тренеру «Зенита» Лучано Спаллетти картину «На канале Грибоедова зимой», подстаканник и валенки.

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер встретился с новым главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти и подарил тому картину «На канале Грибоедова зимой», подстаканник и валенки.

Как отмечает пресс-служба петербуржцев, эти подарки «Спаллетти принял с особой благодарностью и юмором, учитывая непростую погодную обстановку в Петербурге».

После знакомства, итальянец рассказал о вопросах комплектования команды, своем видении задачи «Зенита» на сезон и способах ее решения. Спаллетти сказал, что для него большая честь работать в «Зените».

Миллер в свою очередь отметил значимость ФК «Зенит» в рамках программы спонсорства и поддержки спорта группы «Газпром» и заверил, что корпорация и в дальнейшем будет поддерживать команду.

Между тем президент «Зенита» Александр Дюков нацеливает нового главного тренера на возвращение чемпионского титула. Также от итальянца ждут победы в Кубке России и успешного выступления в Лиге чемпионов.

В последнем чемпионате России «Зенит» занял третье место, опередив по дополнительным показателям московский «Локомотив».

Полная версия