20 апреля ‘24
Суббота

Чудов стал седьмым в индивидуальной гонке в Антхольце

В индивидуальной гонке в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце россиянин Максим Чудов стал седьмым. Выиграл украинец Сергей Седнев. Вторым пришел австриец Даниэль Мезотич, третьим -- француз Алексис Беф.

В индивидуальной гонке в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце россиянин Максим Чудов стал седьмым, на две с лишним минуты отстав от лидера. Выиграл украинец Сергей Седнев, показавший результат 54:06.7.

Другие россияне выступили еще менее успешно. Николай Круглов пришел 33-м, Виктор Васильев -- 41-м, а Максим Максимов финишировал на 43-й позиции.

Антон Шипулин вообще не вышел на старт. Этот шаг тренерского штаба объясняется «медицинскими соображениями». Также старт пропустили Михаэль Грайс, Даниэль Граф и австриец Фридрих Пинтер.