18 апреля ‘24

«Барыс» разгромил «Спартак», «Авангард» обыграл ХК МВД

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» обыграл у себя дома ХК МВД со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0), а астанинский «Барыс» на своем льду разгромил московский «Спартак» со счетом 9:3 (4:1, 2:0, 3:2).

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» обыграл на своем льду подмосковный ХК МВД со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

1:0 01:29 -- Тимофей Шишканов (Антон Бабчук, Александр Свитов), в большинстве;

2:0 37:11 -- Яромир Ягр (Александр Свитов, Тимофей Шишканов).

«Барыс» -- «Спартак»

Астанинский «Барыс» дома оказался сильнее московского «Спартака». Матч окончился убедительной победой со счетом 9:3 (4:1, 2:0, 3:2). Четыре очка набрал Максим Спиридонов, забивший гол и сделавший три результативные передачи.

На 52-й минуте между игроками вспыхнула массовая потасовка, по итогам которой 25-минутные штрафы получили у «Барыса» Алексей Васильченко и Вадим Краснослободцев, а у «Спартака» -- Ярослав Обшут и Бранко Радивоевич.

1:0 01:16 --Вадим Краснослободцев (Илья Соларев, Алексей Васильченко);

1:1 02:33 -- Мартин Цибак (Бранко Радивоевич, Илья Каблуков), в меньшинстве;

2:1 04:48 -- Вадим Краснослободцев (Илья Соларев);

3:1 12:23 -- Йозеф Штумпел (Максим Спиридонов, Владимир Антипин);

4:1 19:16 -- Илья Соларев (Андрей Гаврилин, Сергей Гимаев);

5:1 24:39 -- Кевин Даллмэн (Дэвид Немировски, Йозеф Штумпел), в большинстве;

6:1 36:42 -- Константин Романов (Петер Подхрадски);

6:2 40:19 -- Ярослав Обшут (Дмитрий Уппер);