Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Футболист «Челси» рассылал эротические фото

Скандал вокруг игрока «Челси» Эшли Коула разгорается все сильнее. Оказывается, полтора года назад футболист рассылал свои эротические фото незнакомкам. Исходя из его sms-переписки, британские СМИ полагают, что он изменял жене.

Футболист «Челси» Эшли Коул продолжает оставаться в центре секс-скандала, связанного с его эротической фотосессией. Выяснилось, что игрок «аристократов» и раньше рассылал свои ню-фото незнакомкам.

Как сообщает The Sun, игрок за девять месяцев до скандала с Соней Уайльд выслал те же самые фото и более 300 sms-сообщений другой женщине. Большинство сообщений было отправлено, когда жена Коула Шерил была занята на съемках ТВ-шоу X Factor.

Игрок просил свою собеседницу, с которой общался почти два месяца, удалять полученные фото. Sms от 4 октября 2008 года звучит так: «Я надеюсь, что это останется между нами». Среди отправленных фото одним из самых пристойных было то, где футболист стоял напротив зеркала в одних белых подштанниках.

Между прочим, в Британии пересылка непристойных изображений по мобильному телефону уголовно наказуема. За это полагается либо тюремное заключение сроком на полгода, либо штраф в размере £5 тыс. (€5,8 тыс.).

«Меня подставили»

Скандал вокруг Коула разразился, когда 28-летняя модель Соня Уайльд заявила, что получила на телефон фото с защитником «аристократов», где он предстал обнаженным. Сам игрок отрицал, что посылал кому-либо эти фотографии, но подтверждает, что они у него действительно были.

Уайльд добавила, что получила потом еще несколько фото, некоторые из которых были весьма откровенными, а затем они вступили в «секс по переписке». Всего модель отправила на номер Коула 28 sms-сообщений.

Сам игрок заявил, что произошедшее шутка одного из его друзей, которому он отдал свой старый телефон, забыв удалить из него ню-фотографии.

Однако Уайльд настаивает, что, по ее мнению, сообщения ей писал сам Коул, а она даже ответила ему взаимностью, отправив собственные фото в обнаженном виде.

Полная версия