16 апреля ‘24
Вторник

Черезов выиграл спринт в Ханты-Мансийске

На этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске российский биатлонист Иван Черезов пришел первым в спринтерской гонке. Он опередил итальянца Кристиана де Лоренци и украинца Андрея Дериземлю. Виктор Васильев показал 13-е время, а Евгений Устюгов -- 15-е. Остальные россияне выступили слабо, не попав даже в 40 лучших.

Россиянин Иван Черезов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Россиянину удалось пройти дистанцию без промахов и показать время 24.24,3.

Виктор Васильев показал 13-е время, а Евгений Устюгов -- 15-е. Остальные россияне показали слабые результаты, не попав даже в 40 лучших: Алексей Волков стал 41-м, Максим Максимов -- 46-м, а Андрей Маковеев -- 49-м. Максим Чудов пришел 57-м, а Николай Круглов, собирающийся после этого сезона уйти из биатлона, -- 71-м.

Для Черезова этап в Ханты-Мансийске второй подряд, на котором он выигрывает золото. До этого он стал первым в Хольменколлене в масс-старте.