Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

ЦСКА объявил о трансфере Тошича

Московский ЦСКА объявил о подписании пятилетнего контракта с полузащитником «Манчестер Юнайтед» и сборной Сербии Зораном Тошичем. Последние полгода игрок провел в аренде в немецком «Кельне».

Сербский полузащитник Зоран Тошич, права на которого принадлежат английскому клубу «Манчестер Юнайтед», подписал пятилетний контракт с ЦСКА.

«Сегодня сербский полузащитник Зоран Тошич подписал пятилетний контракт с профессиональным футбольным клубом ЦСКА. Тошич, права на которого принадлежали английскому клубу «Манчестер Юнайтед», последние полгода провел в аренде в немецком «Кельне», -- говорится в сообщении пресс-службы армейцев.

23-летний Тошич, выступающий за сборную Сербии, в составе «Кельна» в чемпионате Германии провел 13 матчей и забил 5 голов. За национальную команду сыграл 22 матча, в которых отметился четырьмя голами.

Трансфер серба может свидетельствовать о том, что дни его соотечественника Милоша Красича в команде сочтены. ЦСКА ведет переговоры с туринским «Ювентусом» и требует за игрока €18 млн. Итальянцы же пока готовы предложить только €15 млн.

Сам Красич неоднократно заявлял о своем желании играть в Италии. Главный тренер «Ювентуса» Луиджи Дель Нери ранее заявлял, что клуб заинтересован в приобретении серба, и на это у него есть два месяца.

Полная версия