Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Тренер сборной России по пляжному футболу назвал состав на суперфинал Евролиги

Исполняющий обязанности главного тренера сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев назвал состав команды, которая будет бороться за победу в суперфинале Евролиги-2010. Больше всего игроков делегировал московский «Локомотив» — восемь.

Тренерский штаб сборной России по пляжному футболу назвал состав команды, вызванный для подготовки к суперфиналу Евролиги-2010, передает пресс-служба Российского футбольного союза.

Защищать цвета сборной будут Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Егор Еремеев, Роман Заикин, Илья Леонов, Алексей Макаров, Егор Шайков, Антон Шкарин (все -- ФК «Локомотив» Москва), Данила Ипполитов, Юрий Крашенинников, Рустам Шахмельян (все -- IBS Санкт-Петербург), Дмитрий Шишин («Дельта» Саратов).

«Настроение у нас боевое. Готовимся. Понимаем, что это завершающий турнир в сезоне, который получился достаточно удачным. Хотелось бы его на хорошей ноте и закончить, -- заявил исполняющий обязанности главного тренера сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев.

Суперфинал пройдет с 26 по 29 августа в Лиссабоне. В соревнованиях примут участие шесть лучших по итогам предварительных этапов сборных. Участники разбиты на две группы по три команды в каждой. Команды, занявшие первое место в группах, встретятся в финальном матче турнира.

Сборная России попала в группу «А», где ее соперниками будут Португалия и Румыния. В группе «В» будут бороться Швейцария, Испания и Италия.

С 19 августа россияне находятся в пансионате «Петрово Дальнее», где проводят тренировочный сбор. 25 августа команда вылетит в Лиссабон.

Расписание игр

26 августа (четверг)

Россия -- Румыния, 18.45 мск

28 августа (суббота)

Россия -- Португалия, 20.00 мск

29 августа (воскресенье)

Суперфинал за 1-е место, 20.00 мск

Матч за 3-е место, 18.45 мск

Матч за 5-е место, 14.30 мск

Полная версия