19 апреля ‘24
Пятница

«Ак Барс» дома победил «Нефтехимик»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись два матча. Казанский «Ак Барс» дома обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0), а екатеринбургский "Автомобилист" расправился в овертайме с подмосковным "Витязем" -- 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0).

В матче Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» дома обыграл «Нефтехимик». Победа хозяев со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) вышла волевой.

«Ак Барс» - «Нефтехимик»3:1 (0:0, 1:1, 3:1)

0:1 30:27 --Александр Бумагин (Даниэль Фернхольм, Петер Микуш), в большинстве;

1:1 32:15 --Данис Зарипов (Нико Капанен, Алексей Морозов);

2:1 56:12 -- Янне Песонен (Яркко Иммонен); 3:1 57:57 -- Данис Зарипов (Алексей Морозов).

"Автомобилист" -- "Витязь"

В Екатеринбурге местный "Автомобилист" в овертайме одержал победу над "Витязем" со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0). Пять игроков в матче набрали по два очка. Пять голов из семи соперники провели, реализуя численное большинство.

«Автомобилист» - «Витязь»(1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

1:0 03:13 -- Вячеслав Чистяков;

1:1 11:55 -- Евгений Еременко (Вадим Бердников, Александр Комаристый), в большинстве;

2:1 27:56 -- Игорь Магогин (Александр Гулявцев, Виталий Ситников), в большинстве;

2:2 28:52 -- Александр Комаристый (Вадим Бердников, Крис Саймон), в большинстве;

2:3 41:07 -- Крис Саймон (Евгений Еременко), в большинстве;

3:3 43:22 -- Виталий Ситников (Александр Гулявцев, Денис Соколов), в большинстве;

4:3 63:08 -- Андрей Шепеленко (Михал Серсен, Мирослав Лажо).