Top.Mail.Ru
Москва
17 апреля ‘24
Среда
Навигация

«Динамо» обыграло новокузнецкий «Металлург»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" обыграло в гостях новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0), а хабаровский "Амур" обыграл на своей площадке чеховский "Витязь" со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" обыграло в гостях новокузнецкий "Металлург" со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0).

Шайбы забросили:

02:29 0:1 -- Руслан Зайнуллин (Геннадий Столяров, Максим Соловьев);

04:30 0:2 -- Константин Волков (Денис Мосалев);

1:2 14:50 -- Александр Бумагин (Дмитрий Орлов, Руслан Хасаншин);

2:2 20:10 -- Марк Бомерсбэк;

2:3 28:11 -- Леонид Комаров (Мартин Штрбак, Константин Горовиков), в большинстве;

2:4 51:38 -- Алексей Угаров (Денис Кокарев).

"Амур" -- "Витязь"

Хабаровский "Амур" обыграл на своей площадке чеховский "Витязь" со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Шайбу забросил:

1:0 27:34 -- Сергей Плотников (Андрей Плеханов, Янн Дани), в большинстве.

Помощь при пожарах

Клубы КХЛ, откликнувшиеся на инициативу «Авангарда» и СКА, помогли пострадавшим от летних лесных пожаров.

В настоящее время оказана помощь десяти семьям (село Ласковское, Рязанская область) -- на собранные средства закуплены 10 комплектов бытовой техники. В каждый комплект входят холодильник, стиральная машина и микроволновая печь.

Помимо этого, на собранные средства были закуплены 16 комплектов оборудования для противопожарных станций в Рязанской области. Техника будет доставлена в конечные пункты назначения в течение месяца.

Континентальная хоккейная лига выражает благодарность клубам «Авангард» и СКА за проявление инициативы и материальную поддержку, а также клубам, моментально откликнувшимся на их призыв и перечислившим денежные средства на счет пострадавшим от лесных пожаров: московскому и рижскому «Динамо», «Салавату Юлаеву», «Северстали», «Амуру» и «Локомотиву». Ваша активная социальная позиция воплотилась в крайне необходимую и своевременную помощь.

Полная версия