Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Молош подписал контракт с «Крыльями Советов»

Защитник Дмитрий Молош, проведший последний сезон в "Сибири", заключил контракт с самарскими "Крыльями Советов". Соглашение рассчитано на 3,5 года. По словам игрока, об интересе волжан к нему футболист узнал за пару недель до конца чемпионата.

Защитник Дмитрий Молош заключил контракт с "Крыльями Советов". Срок действия соглашения -- 2,5 года. Последние формальности улажены после того, как сегодня в Москве футболист завершил прохождение углубленного медицинского обследования.

Подписи под документом были поставлены в клубном офисе "Крыльев Советов". Со стороны футболиста подпись поставил его агент Анатолий Сычев, со стороны клуба -- исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев. К своим новым одноклубникам игрок присоединится 6 января в Москве, когда команда выйдет из отпуска.

Сразу после заключения контракта новичок рассказал о ходе переговоров. По его словам, об интересе со стороны "Крыльев" он узнал за пару недель до конца чемпионата. Он отметил, что и тогда вопрос стоял так: готов ли футболист перейти в клуб, если тот не вылетит.

"Не последнюю роль сыграло то, что Самара -- особый город, один из самых футбольных в стране. В такой атмосфере, как здесь, приятно находиться каждому футболисту", -- цитирует его пресс-служба клуба.

В свое время Молош играл против "Крыльев Советов". Было это в 2005 году в рамках Кубка УЕФА. Тогда оба раза победу праздновали самарцы -- 2:0, 2:0.

Новички "Крыльев"

Ранее «Крылья Советов» подписали соглашение с полузащитником Антоном Сосниным. Игрок заключил с клубом трехлетний контракт. Футболист, права на которого принадлежали "Зениту", перешел в прошлом сезоне в самарскую команду на правах аренды и, дебютируя в премьер-лиге, сразу же громко заявил о себе.

Другим новичком команды может стать вратарь «Спартака» Сергей Песьяков. Он рассматривается в качестве замены чилийцу Эдуардо Лобосу, у которого закончился контракт, а с новым соглашением творятся некоторые странности.

Полная версия