Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В середине мая в Москве пройдет Кубок Егора Титова

14-15 мая в манеже «Локомотив» (Москва, Большая Черкизовская, 125) состоится грандиозное спортивное событие -- турнир «Кубок Егора Титова». Его организатором выступила компания «Высший дивизион». Мероприятие пройдет при активной поддержке Российского футбольного союза и московского «Спартака».

«Я приглашаю на мой Кубок не только поиграть в футбол. Приходите семьями! Помимо футбольных игр, кубок станет праздником для всех присутствующих в этот день в манеже», -- подчеркнул Титов.

С прицелом на 2018 год

Идею провести кубок прокомментировал первый вице-президент РФС Никита Симонян: «Я уверен в том, что это очень правильное и хорошее начинание. Такие мероприятия очень важны, ведь у нас впереди 2018 год!» «Мы очень надеемся на ребятишек, которые будут играть на турнире. Пусть им сейчас по 10-11 лет, но будем верить, что кто-то из них вырастит настоящим вундеркиндом и сможет защищать цвета национальной команды уже в 2018 году на домашнем чемпионате мира. К тому же, хочу заметить, что на таких турнирах просто обязаны присутствовать тренеры детско-юношеских команд, которые смогут вовремя заметить способного ребенка», -- сказал он.

14 мая состоится детский Кубок «Навстречу 2018 году!» В турнире будут участвовать спортсмены 2000 года рождения от 16 сильнейших футбольных школ Москвы и регионов России. В день проведения детского кубка с мастер-классом выступят легенды российского футбола Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун. У юных спортсменов будет уникальная возможность получить неоценимый опыт и полезный совет от звезд футбола.

Турнир компаний и выступление звезд

Во второй день Кубка Егора Титова пройдет турнир среди любительских и корпоративных коллективов крупных компаний Москвы и других городов России. Победителей турнира ждут кубки и медали, а для участников и болельщиков приготовлено множество приятных сюрпризов от организаторов мероприятия и известных футболистов. Также запланирован гала-матч символической сборной турнира против команды Титова.

Безусловно, не забыто и о болельщиках и гостях турнира -- специально для них подготовлена насыщенная развлекательная программа: черлидинг-шоу; чемпионат по настольному футболу; концерт звезд эстрады, в котором примут участие Алексей Глызин, Виктор Салтыков, Ираклий Пирцхалава, Игорь Саруханов, Владимир Пресняков, Евгений Кемеровский и многие другие.

В дни проведения мероприятия гостей и участников не заставит скучать комментатор турнира -- актер, телеведущий, шоу-мен Сергей Белоголовцев.

Информационными партнерами Кубка являются: интернет-проекты «Чемпионат.ру», «Газета.Ru», «Sportbox.ru», «Sports.ru», «Eurosport.ru», «Infox.ru», журналы «Московский спорт», «Спорт день за днём», газеты «Советский Спорт» и «Московский Комсомолец», а также «Русское Радио». Техническими партнерами выступили компании «Архыз» и «Очаково».

Полная версия