Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

СКА усилится Непряевым

Хоккейный клуб СКА заключил двухлетнее соглашение с центральным нападающим Иваном Непряевым. Владимир Антипов сменил уфимский "Салават Юлаев" на челябинский "Трактор". Денис Паршин на три года продлил контракт с московским ЦСКА.

В СКА Непряев будет выступать под 13 номером, передает пресс-служба клуба. Он выигрывал чемпионат мира среди молодежных команд (2002), а на взрослом уровне дважды завоевал бронзу. В чемпионате России по два раза выигрывал золотые и серебряные медали.

Челябинский «Трактор» подписал контракт с Владимиром Антиповым, передает пресс-служба клуба. Соглашение с 33-летним нападающим рассчитано на три года. Хоккеист трижды становился чемпионом России в составе ярославского "Торпедо" (позже переименного в "Локомотив". -- Infox.ru).

С сезона-2006/07 выступал за уфимский «Салават Юлаев», с которым в прошедшем сезоне стал обладателем Кубка Гагарина, а в 2007 году выиграл чемпионат страны.

Нападающий Денис Паршин продлил контракт с ЦСКА. Как сообщает пресс-служба армейцев, соглашение рассчитано на три сезона. Интерес к Паршину проявлял «Локомотив», но до переговоров дело не дошло. В составе ЦСКА Паршин провел восемь сезонов, набрав 201 (90+111) очко в 404 матчах.
Полная версия