Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Мать Тотьмяниной пострадала от столкновения с грузовиком

Авария, в которой пострадала мать фигуристки Татьяны Тотьмяниной, произошла из-за столкновения легкового автомобиля с грузовиком.

Авария, в которой пострадала Наталья Тотьмянина, мать знаменитой российской фигуристки Татьяны Тотьмяниной, произошла из-за столкновения легкового автомобиля с грузовиком.

«Накануне днем на федеральной трассе Москва--Санкт-Петербург под населенным пунктом Бабино в Тосненском районе, рядом с границей Ленинградской и Новгородской областей, произошло лобовое столкновение грузовика и легкового автомобиля, в результате ДТП пострадал один человек», -- сообщили РИА «Новости» в Тосненском районном отделе внутренних дел, на подведомственной территории которого произошла авария.

«Это вся информация для СМИ к этому часу», -- добавили в РОВД, отметив, что точная причина аварии еще устанавливается.

Мать знаменитой фигуристки Татьяны Тотьмяниной, 51-летняя Наталья Васильевна Тотьмянина, в четверг около 13.50 мск на «скорой помощи» в тяжелом состоянии поступила в Чудовскую центральную районную больницу, врачи которой оказали женщине экстренную помощь. В ночь на пятницу она была перевезена в Великий Новгород и госпитализирована в реанимационное отделение Новгородской областной клинической больницы (НОКБ), где находится в настоящий момент.

Состояние пострадавшей медики характеризуют как крайне тяжелое, по их словам, существует реальная угроза ее жизни.

По словам врачей, НОКБ обеспечена всеми необходимыми препаратами и оборудованием для лечения пострадавшей.

В пятницу в Великий Новгород прибыла Татьяна Тотьмянина, мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка Турина-2006, выступавшая в паре с Максимом Марининым.

Полная версия