26 апреля ‘24

ЦСКА разгромил нальчикский «Спартак»

Встреча ЦСКА со «Спартаком» из Нальчика в подмосковных Химках завершилась победой хозяев. Итог встречи – 4:0.

Счет открыл Вагнер Лав на 34-й минуте. В штрафной никто из защитников не оказал ему сопротивления, и он с левой пробил низом в дальний угол.

На 83-й минуте себя проявил Сейду Думбия. Получив пас от Дзагоева, Сейду головой скинул мяч в дальний угол от голкипера. Еще один гол спортсмен забил уже в дополнительное время – на 91-й минуте – и снова с подачи Дзагоева.

Не прошло и двух минут, как Сейду Думбия вновь атаковал ворота «Спартака» и забил четвертый гол.

ЦСКА – «Спартак» - 4:0

ЦСКА (Москва): Владимир Габулов, Георгий Щенников (’87 Кирилл Набабкин), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Евгений Алдонин, Павел Мамаев (’71 Дейвидас Шемберас), Алан Дзагоев, Зоран Тошич (’67 Александр Цауня), Сейду Думбия, Вагнер Лав.

«Спартак» (Нальчик): Отто Фредриксон, Александр Куликов, Евгений Овсиенко (’46 Миодраг Джудович), Алексей Аравин, Михаил Багаев, Гуджа Рухаиа, Аднан Захирович, Александр Щаницин, Даниил Гриднев, Давид Сирадзе (’63 Семен Фомин), Арсен Гошоков ('37 Магомед Митришев).