Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Карпин: надо идти ва-банк в чемпионате России

Главный тренер и генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин, отвечая на вопрос о том, какая цель стоит перед красно-белыми в финальной части чемпионата России, заявил: только победа.

«Думаю, все нам по силам. Осталось 12 игр – надо идти ва-банк. Сейчас вопрос ставится так – все или ничего. Вместе с нашими болельщиками, я думаю, мы сможем достичь желаемого», – заявил Карпин в обращении на официальном клубном канале на YouTube.

«Какая цель может стоять перед «Спартаком»? Выигрывать все матчи, естественно. Да, это непросто, но так сложилось исторически, что для «Спартака» не может быть другого места, кроме первого. Все готовимся, настраиваемся на то, чтобы заключительную часть провести как минимум так же, как мы провели второй круг в 2011 году. Было сложно после первого круга, было достаточно проблем, травм, но команда не сломалась, а выстояла, собралась, и второй круг, я думаю, провели более чем достойно», – подчеркнул он.

После 32 туров чемпионата России столичный клуб занимает четвертое место, отставая на восемь очков от лидирующего «Зенита».

Полная версия