Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Председателем совета директоров КХЛ стал президент СКА

Председателем совета директоров Континентальной хоккейной лиги выбран президент и председатель совета директоров санкт-петербургского СКА Геннадий Тимченко. Он сменил на этом посту Вячеслава Фетисова.

«Искренне рад, что смогу быть полезным российскому хоккею на новом посту, – цитирует Тимченко пресс-служба КХЛ. – За пять лет деятельности КХЛ добилась больших успехов и объединила в своих рядах не только российские, но и зарубежные клубы, участие которых в Лиге расширяется».

«Сегодня наша главная цель – создание эффективных программ развития от детско-юношеского и массового спорта до клубной инфраструктуры и ледовых арен. Мы будем стремиться повышать зрелищность и привлекательность игры для нашей главной целевой аудитории – преданных болельщиков в России и во всем мире, и особенно для подрастающего поколения. Убежден: мы обязаны достичь этих целей и добиться новых побед», – подчеркнул он.

«Надеюсь, мой немалый опыт работы в бизнесе, увлеченность, профессиональное отношение к хоккею помогут поднять КХЛ и российский хоккей в целом на еще более высокий качественный уровень», – резюмировал Тимченко.

Полная версия