20 апреля ‘24
Суббота

ЦСКА проиграл «Баварии»

В пятом туре Лиги чемпионов московский ЦСКА проиграл дома мюнхенской «Баварии» со счетом 1:3 (0:1).

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен игрой армейцев во втором тайме. «К сожалению, мы сегодня не реализовали те моменты, которые у нас были. Сегодня все свелось к реализации моментов. С «Баварией» сложно создавать огромное количество моментов. Игра была взаимоострая, у нас шансов было ничуть не меньше. Я горд тем, как мы играли во втором тайме. Повторю, к сожалению, не реализовали свои моменты», – заявил специалист в интервью телеканалу «НТВ-Плюс Футбол».

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола на пресс-конференции заявил, что доволен игрой мюнхенской команды. «Групповая фаза для нас фактически закончена, и играли мы сегодня хорошо. Несмотря на сложные условия, мы много владели мячом. В общем, я доволен. ЦСКА – сильная команда, и она действительно создала несколько опасных моментов у наших ворот. У нас есть проблема со стабильностью игроков, но это не повлечет за собой каких-то выводов», – признался он.

«Счастлив, что моя команда играет хорошо. У нас так получается, что команда хорошо понимает меня, и мы счастливы вместе», – передает слова специалиста «Чемпионат.com».

«Гетце? Очень рад за Марио, доволен его результатами. Он нашел свое место в нашей игре. Его успехи закономерны», – отметил Гвардиола.

ЦСКА – «Бавария» 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Арьен Роббен, 17; 0:2 – Марио Гетце, 56; 1:2 – Кейсуке Хонда, 62, с пенальти; 1:3 – Томас Мюллер, 65, с пенальти.