Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Вернблум: в матче с Россией фаворитом является Швеция

Полузащитник сборной Швеции и московского ЦСКА Понтус Вернблум назвал свою команду фаворитом матча квалификации Euro-2016 против России.

«Мы настроены на победу. Несмотря на то, что я пропустил несколько матчей за ЦСКА, нахожусь в хорошей форме. Я проводил самостоятельные напряженные тренировки. Я играю в России два с половиной года и многое знаю. Их сила в том, что игроки очень хорошо знают друг друга. Многие играют в одних командах», – цитирует его GP.

«Самый острый форвард – Александр Кокорин. Я не знаю, потребуется ли что-то специально придумывать, чтобы остановить его. Если мы возьмем инициативу в свои руки, все получится само собой. Русские, вероятно, составят продуманную тактику. Они будут рады, если привезут домой хотя бы одно очко. Ведь эта команда не впечатлила на чемпионате мира», – сказал футболист.

Сборные Швеции и России сыграют 9 октября в шведском городе Сольне. После стартовых матчей команда Капелло с тремя очками лидирует в группе, шведы с 1 очком занимают третью позицию.

Полная версия