Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В московское хоккейное «Динамо» пришли с обысками

В офисе хоккейного клуба «Динамо» (Москва) прошли обыски. Их провели сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Московской области.

Как отмечают в пресс-службе, правоохранители «провели осмотр в офисном помещении, принадлежащем клубу, и осуществили выемку бухгалтерской документации».

Обыски проводились в рамках проверки по письму заместителя председателя правления ЦС ВФСО «Динамо» Сергея Федорова. В своем письме на имя министра внутренних дел Владимира Колокольцева Федоров указал, что, по имеющейся у него информации, один из сотрудников базы занимался хищениями средств от аренды льда.

В клубе считают, что такое письмо появилось не случайно, более того, к восстановлению справедливости оно отношения не имеет. «Стоит напомнить, что между хоккейным клубом «Динамо» и Центральным советом ВФСО «Динамо» отношения сейчас достаточно напряженные, и подобные письма на имя министра внутренних дел от зампреда правления общества иначе как средством давления считать нельзя», – отмечается в сообщении пресс-службы ХК.

Полная версия