Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Болельщик: жена восприняла поцелуй журналистки как шутку

Российский болельщик Руслан Камолов, который на радостях поцеловал журналистку Deutsche Welle, рассказал, что его жена восприняла произошедшее как шутку.

«Моя гражданская жена посмотрела это видео, – рассказал он в интервью Федеральному агентству новостей. – Да, она была удивлена, конечно, но все же восприняла это как шутку».

Болельщик подчеркнул, что действовал спонтанно. По его словам, он испытывал радость и ликование от того, что в России начинается такой крупный турнир.

Камолов также заявил, что извинился перед Жюльет Гонсалес Теран в московском офисе немецкой ТРК. Он выразил надежду на то, что журналистка «никогда больше не столкнется с подобным в карьере».

Болельщика также обвиняли в том, что он не только поцеловал журналистку, но и потрогал ее за грудь. «Заграничные информационные агентства написали, будто я намеренно, причем жестко, взял ее за грудь. Это, поверьте, не так», – подчеркнул Камолов.

Инцидент произошел 14 июня, еще до первого матча ЧМ-2018 в «Лужниках». В том матче сборная России выиграла со счетом 5:0 у команды Саудовской Аравии.

Полная версия