Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

«Терек» дома победил «Краснодар»

В заключительном матче второго тура чемпионата Росси по футболу грозненский «Терек» одолел «Краснодар» со счетом 1:0 (1:0). Единственный гол забил полузащитник Олег Иванов.

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин отметил, что игроки не смогли преодолеть эйфорию после победы над казанским «Рубином» в первом туре.

«Обидно проиграть эту игру, потому что я думаю, что игра была равная, не заслужили поражения. Но я думаю, что мои игроки после «Рубина» думали, что они уже чемпионами России стали. Сегодня была возможность выиграть. У нас, я бы сказал, вообще не было моментов, у наших соперников тоже. Что сказать? Несправедлив чуть-чуть результат, но так бывает», – сказал специалист в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Возглавляющий «Терек» Станислав Черчесов подчеркнул, что результат был достигнут засчет предматчевого изучения соперника.

«Мы прекрасно изучили соперника, который по сравнению с прошлым годом несколько хороших приобретений сделал. На установке я сказал, что сегодня будет сложная игра, в которой, возможно, надо будет потерпеть. Команда терпела, и мы, я думаю, заслуженно выиграли», – заметил он.

«Терек» – «Краснодар» 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Олег Иванов, 18.

Стадион – «Ахмат-Арена» (Грозный).

Судья – Максим Лаюшкин (Москва).

Предупреждения: Жонатан Лежар, 28; Дмитрий Ятченко, 90+2.

«Терек»: Антон Амельченко, Ризван Уциев, Дмитрий Ятченко, Марцин Коморовски (Мартин Йиранек, 77), Антонио Феррейра, Благой Георгиев, Игорь Лебеденко, Олег Иванов, Жонатан Лежар (Станислав Мурихин, 67), Адилсон Варкен, Мацей Рыбусь (Магомед Митришев, 49).

«Краснодар»: Нукри Ревишвили, Игорь Смольников, Руслан Нахушев (Душан Анджелкович, 57), Огнен Враньеш, Александр Амисулашвили, Никола Дринчич, Владислав Игнатьев (Павел Голышев, 80), Марсиу Абреу (Сергей Кисляк, 63), Жоазиньо, Владимир Коман, Юра Мовсисян.

Полная версия