Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Дегтярев объяснил, зачем идет на выборы мэра Москвы

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев объяснил, что сподвигло его пойти на мэрские выборы в качестве кандидата.

«Одной из причин моего выдвижения стало желание на практике применять те федеральные законы, которые разработаны с моим участием на нынешнем государственном посту», – цитирует его Infox.ru.

Депутат отметил, что видит огромный потенциал в развитии Москвы, в том числе в тех направлениях, которые он курирует в ГД – в спорте и туризме.

Ранее Дегтярев подал в Московскую городскую избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом. На мэрские выборы политик идет от ЛДПР.

Он подчеркнул, что его выдвижение – «большая честь и признак высокого доверия со стороны председателя ЛДПР Владимира Жириновского и однопартийцев». По его словам, за его кандидатуру коллеги по партии проголосовали единогласно.

Дегтярев напомнил, что уже участвовал в выборах в 2013 году. С тех пор, как считает политик, «в Москве многое поменялось». При этом он признался, что и сам изменился. «К этим выборам я подхожу более осознанно», – сказал он.

Полная версия