Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Путин не сможет встретиться с Элтоном Джоном в конце мая

Президент России Владимир Путин не сможет встретиться с британским певцом Элтоном Джоном, который 30 мая даст концерт в Москве, поскольку их графики не совпадают, однако такая встреча может состояться в следующий раз.

«Мы с ним переписывались пару недель тому назад, потому что, как вы знаете, действительно была договоренность, что, если графики позволят, эта встреча состоится, президент Путин выразил готовность это сделать. Вместе с тем, к сожалению, на этот раз не получится… То есть графики не совпадают. Но это не значит, что такая встреча не сможет состояться в следующий раз», – цитирует РИА «Новости» пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

В сентябре прошлого года российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) разыграли Элтона Джона, сделав вид, что ему звонит Путин. Президент России вскоре действительно созвонился с музыкантом, попросил не обижаться и предложил встретиться лично. По словам Пескова, встреча Путина и британского певца может состояться, когда пересекутся их графики.

30 мая Элтон Джон даст концерт в «Крокус Сити Холле».

Полная версия