Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Путин пообещал ответить на попытки раскачать ситуацию развитием многопартийности

Президент России Владимир Путин по итогам выборов заявил, что ответом на попытки раскачать ситуацию в стране изнутри станут развитие многопартийности и поддержка непартийных организаций.

Кроме того, он подчеркнул, что в экономике и социальной политике России нужны взвешенные преобразования, ориентированные на изменение структуры экономики и поддержку нуждающихся граждан. «Результаты голосования – это еще реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри», – цитирует президента РИА «Новости».

«Какие выводы мы должны сделать? Во внутренней политике мы, безусловно, должны слушать и слышать все политические силы, в том числе и те, которые в парламент не прошли. Мы должны и будем развивать многопартийную систему в России, поддерживать гражданское общество, включая патриотически ориентированные и неправительственные организации», – добавил он.

«В экономике и социальной политике необходимо проводить взвешенные, продуманные преобразования, ориентированные на эффективное повышение и изменение структуры экономики и повышение отдачи от поддержки тех граждан, которые действительно нуждаются в поддержке со стороны государства», – сказал Путин на встрече с правительством.

Полная версия