Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Упавший с 23-го этажа новосибирский подросток хотел произвести впечатление на девушку

Подросток, чудом выживший в Новосибирске после падения с 23-го этажа, пытался повиснуть на поручнях балкона, чтобы произвести впечатление на девушку.

«24 сентября 2016 года около 17.00 подросток, находясь со своей подругой в квартире, расположенной на 23 этаже дома по улице Беловежская Кировского района города Новосибирска, решил произвести на девушку впечатление. Несовершеннолетний перелез через перила балкона, повис на поручнях, однако не удержался и сорвался вниз, упав на припаркованный автомобиль», – сообщила РИА «Новости» старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Анастасия Кулешова.

16-летний подросток сорвался вниз с 23-го этажа дома в Кировском районе и упал на крышу автомобиля такси марки Renault Logan, который смягчил удар. С места происшествия с многочисленными травмами молодого человека увезла «скорая помощь».

Кулешова отметила, что проверку по факту инцидента проводит следственный отдел по Кировскому району следственного управления СК России по Новосибирской области. Так, уже произведен осмотр места происшествия, опрошены родственники несовершеннолетнего и очевидцы происшествия.

Полная версия