Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Раде считают Савченко попыткой подсунуть на Украину переворот

Народный депутат Вадим Рабинович заявил, что Надежда Савченко является общенациональным лидером и, вернув ее на Украину, президент России Владимир Путин «подсунул переворот» соседям.

«Я смотрел пресс-конференцию Савченко и хочу сказать, что это общенациональный лидер. С ней теперь не просто все должны считаться, а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политики. Я думаю, что Савченко – это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине», – заявил он в интервью телеканалу «112 Украина».

«Я не понимаю, кто ее остановит в этом политическом беге, если она сама себя не остановит и сама не наделает глупостей. Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», – отметил он.

«Очень интересная история с Тимошенко получается. Тимошенко сейчас надо научиться стать второй. Если она это сумеет – она на плечах Савченко останется в политике и пройдет далеко. Если же она этого не сумеет, то она себя погубит. Но она понимает, что карта вот так лежит», – подчеркнул Рабинович.

Полная версия