Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Череповчан бесплатно обучат ландшафтному дизайну

Глава города Маргарита Гусева у себя в соцсетях поделилась информацией о том, что в Череповце открывается школа цветочного оформления и ландшафтного дизайна.

Записаться в неё могут все. Маргарита Гусева сообщила, что школа создана специально для тех, кто мечтает наполнить свой двор яркими цветами, но не знает, как это грамотно сделать.

Обучение в школе бесплатное. Первые занятия пройдут уже в марте. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Обучение в школе проводят профессиональные цветоводы-дизайнеры.

У себя на занятиях они поведают о доступных вариантах цветочного оформления и технологиях, используемых в европейских странах. Научат выбирать качественный посадочный материал, а также разрабатывать проекты по благоустройству.

Первое занятие пройдёт 18 марта и будет приурочено уходящей эпохе ЖКХ-арта, альтернативным способам озеленения и цветочного оформления территорий.

Записаться на курс можно по телефону 8 (8202) 50-16-29 или через сообщения группы"Череповецкая городская Дума" в ВКонтакте. Свидетельство получат слушатели, посетившие большее количество занятий.

Полная версия