Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Житель Обнинска готовит иск на доктора Мясникова, звезду телеканала «Россия1»

Телешоу, в котором доктор Мясников поднял вопрос вреда бытовой техники, настолько возмутило жителя наукограда Станислава, что он решил подать в суд на звезду телеэкрана о возмещении материального ущерба.

Дело в том, что Станислав, придя к себе домой, обнаружил, что бабушка выкинула фен жены, электрочайник и микроволновку.

В начале калужанин решил, что у бабушки что-то с головой случилось, но она объяснила, что утром смотрела телепередачу, где ее любимый доктор Мясников рассказывал о потенциальном вреде бытовых приборов. После чего бабушка выкинула небезопасную технику в мусорку.

Мясников, предупредив о том, что в физике ничего не понимает, однако бодро морочил голову словами о том, что коллектив западных ученых исследует взаимосвязь между фенами и раком груди. Пока подтверждений теории нет, но ведь учёные люди не могли просто так заняться чепухой, убеждён доктор,следовательно и техника таит в себе угрозу.

Адвокат убедил, что иск могут удовлетворить. Но представители адвокатуры обычно готовы поддержать самые бесперспективные иски. Вероятнее всего, семья будет вынуждена оплатить и новую технику, и работу адвокатов.

Полная версия