Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Почти семь тысяч обнинцев получили оба компонента вакцины от коронавируса

На сегодняшний день от коронавируса вакцинированы уже 9544 жителя наукограда, причём 6959 человек поставили инъекции обоих компонентов вакцины.

В пресс-службе восьмой клинической больницы поделились информацией о том, что в период праздников в городе функционируют как стационарные, так и передвижные прививочные пункты. Наряду с этим, продлена деятельность передвижного пункта рядом с «Экобазаром».

Мобильные пункты вакцинации находятся по следующим адресам:

Рядом с «Триумфом Плазы» (пр.Маркса, 45) функционирует без выходных и праздников каждый день, с десяти утра до семи вечера. Передвижной пункт работает между ТЦ и детской площадкой. Ориентировка на карету скорой помощи.

Около «Экобазара» (пр.Маркса, 130) принимают до одиннадцатого мая включительно. 12 мая мобильный пункт планирует выехать на одно предприятие города, а с тринадцатого по шестнадцатое мая опять откроет свои двери для желающих вакцинироваться. Пункт работает по графику с десяти утра до семи вечера. Прививочный пункт находится около ТЦ справа от входа.

Сделать прививку от ковида российским препаратом «Гам-КОВИД-ВАК» могут все, чей возраст составляет не менее 18 лет. С собой нужно принести паспорт, полис и СНИЛС. Накануне процедуры пациента осмотрит фельдшер.

Полная версия