Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Патриарший сад Владимира приглашает горожан и туристов на день открытых дверей

В ознаменование Международного дня семьи в Патриаршем саду завтра до обеда запланированы экскурсии, мастер-классы и музыкальные выступления.

Войти в сад во время мероприятий любому желающему можно бесплатно. 15 мая — Межнациональный день семьи. Отметить этот праздник Станцией юных натуралистов «Патриаршего сада» приглашены жители и гости города на день открытых дверей.

С пол одиннадцатого утра и до половины первого дня запланированы обзорные экскурсии по саду. Работники Патриаршего сада ознакомят посетителей с уникальными растениями с разных уголков планеты. С одиннадцати утра до часа дня предполагается провести экскурсии в оранжерею.

Организаторы утверждают, что день открытых дверей в Патриаршем саду будет крайне полезен родителям детей от пяти лет. Помимо того, что Патриарший сад — это облагороженное пространство с пейзажными видами на исторический центр Владимира, это ещё и широкий выбор бесплатных кружков для ребёнка.

Родители повстречаются с учителями и смогут выбрать интересное увлечение для чада на период летних каникул. Детей ожидают творческие мастер-классы в соответствии с проектом «Вишнёвый цвет».

В 11:00 начнутся торжественные музыкальные выступления, посвящённые цветению вишни. Специальный гость дня открытых дверей в Патриаршем саду в этом году это семейный центр «Мамина радость».

Для мам с детьми проведут ряд мастер-классов. В полдень намечено проведение мастер-класса по позированию для женщин. Центром «Мамина радость» приглашена фотограф Е. Богданова для раскрытия мамам всех секретов успешной фотосессии.

В час дня директор семейного клуба «Мамина радость» В. Ионова будет проводить мастер-класс по созданию украшений для волос из живых цветов. Все материалы выдаются на безвозмездной основе, также как и участие в мероприятии.

Полная версия