Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Два учителя математики из Ноябрьска отправятся в «Сириус»

Ноябрьские учителя математики Елена Мудла и Кристина Шагова приглашены к прохождению курсов в сочинском образовательном центре «Сириус».

Этой информацией поделились в департаменте образования округа. Учителями был пройден конкурсный отбор с целью прохождения обучения, по результатам отбора были выбраны шестьдесят лучших российских преподавателей.

Е. Мудла из первой гимназии с пятнадцатого по двадцатое июня будет обучаться по программе «Методика работы в профильных классах старшего звена: сложные вопросы геометрии, алгебры и комбинаторики, подготовка к перечневым олимпиадам первого и второго уровня». К. Шагова из восьмой школы с двадцать первого по двадцать седьмое июня примет участие в программе «Приобщение к математическому творчеству: обучение через эксперимент».

Педагоги из Ноябрьска стали единственными представителями Ямала, которые поедут на это обучение в образовательный центр «Сириус».

В данный момент центр «Сириус» объявил о наборе преподавателей на очередную программу повышения квалификации в области физической и неорганической химии. Учителя могут подать заявления до семнадцатого июня, потом их будет ждать конкурс, по итогам которого отберут лучших педагогов для обучения в Сириусе.

Полная версия