Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Новосибирске ожидается дождливая погода до +8 градусов

На этой неделе в Новосибирске прогнозируют прохладную и дождливую погоду, температура в дневные часы ожидается от +16 до +19 градусов.

Этот показатель ниже нормы, как заявляют метеорологи. Всю неделю в Новосибирске будут идти сильные дожди, температура воздуха не поднимется выше +9 градусов.

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, в области регистрируется преобладание циклона в Барабинском районе. Оттуда идут облака с дождями. Предполагается, что циклон сместится на юго-восток. За ним ожидается ещё один циклон из северных регионов РФ.

Завтра ожидается облачная погода с прояснениями, ночью пройдут незначительные осадки, в дневные часы дождь продолжится, по области вероятны грозы. В ночные часы температура воздуха будет колебаться в пределах от +8 до +10 градусов, днём воздух прогреется до +15...+17 градусов. Ветер северо-западного направления в ночные часы по области будет достигать порывов 13 м/с.

В среду высока вероятность дождей, местами с грозами. Ночью ожидается от +8 до +10 градусов, днем воздух прогрется до +16...+18 градусов. Ветер северо-восточного направления днём будет достигать 6-11 м/с.

В четверг, 24 июня в Новосибирске в ночные часы ожидается дождь, гроза, днём местами ожидаются кратковременные осадки. Ночью +8...+10 градусов, днем термометры покажут +17...+19 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 м/с.

Полная версия