Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Нижний Новгород вошел в ТОП-10 популярных жд направлений в августе

Работники аналитического сервиса путешествий Туту.ру узнали, куда жители России максимально часто приобретают ж/д билеты на август, и как поменялась цена билетов.

Нижний Новгород попал в десятку пользующихся популярностью направлений. Этой информацией поделились в пресс-службе сервиса.

Так, Нижний Новгород занимает седьмую строчку списка. Часть направления Москва — Нижний Новгород была равна 0,95%, а средний чек в одну сторону в этом году составил 1218 рублей, что на 27 рублей больше, чем в 2020 году. Об этом сообщает сайт pravda-nn.ru.

Максимальное количество ж/д билетов на август оформили по направлению Москва — Санкт-Петербург. Часть этого направления равна примерно шести процентам, а средний чек за поездку между Москвой и Петербургом составляет 2491 рубль.

На 2-ом месте находится путь из Москвы до Анапы с долей 3,2%. Примерно жители России расходуют 4405 рублей на билет в одну сторону из Москвы до Анапы.

Нижний Новгород вошел в ТОП-10 популярных ж/д направлений в августе. На 3-ем месте находится стоимость дороги из Москвы в Симферополь, по которой оформляют полтора процента билетов. Средний чек равен семи тысячам пятидесяти восьми рублям.

Полная версия