Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В Тюмени за три миллиона отремонтируют спортивный комплекс «Центральный»

Работы планируется выполнить в течении сорока пяти дней.

В Тюмени ищут подрядную организацию для реконструкции спорткомплекса «Центральный» на ул. Орджоникидзе. Это домашний комплекс для ряда клубов: мини-футбольного клуба «Тюмень», одноименного волейбольного и др.

На реконструкцию предоставили 3,4 млн рублей. По данным на Государственных закупках, подрядной организации дадут сорок пять дней после того, как будет подписан договор.

За этот временной период он обязуется провести демонтаж старого пола и облицовку потолков, выполнить демонтаж старых перегородок и установку новых. Также будет обновлено освещение, водопровод и канализация, вентиляционная система и пожарная сигнализация.

Максимальная сумма средств в размере 2,06 млн рублей отведено на архитектурно-строительные решения. В спортивном комплексе «Центральный» организуют состязания и тренировки по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, единоборствам, тяжелой атлетике и спортивным танцам.

Прежде на месте комплекса располагался Центральный стадион. Арена требовала ремонта, а ремонт затянулся на восемнадцать лет. В 2004 году объект был достроен и открыт, на данный момент это комплекс европейского уровня.

Полная версия