Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В ХМАО подростки массово признаются в любви Екатерине Мизулиной

Югорские подростки выкладывают в соцсети видеоролики патриотической направленности, на которых можно увидеть флаг РФ, услышать гимн и признания в любви Екатерине Мизулиной.

Этой информацией поделилось издание «Вестник Сургутского района».

Некоторые учащиеся школ выразили благодарность Мизулиной за написание доноса на блогера Даню Милохина в Минобороны, попросив призвать его в армию.

Ученица восьмого класса одной из югорских школ Алена призналась, что ранее она и её сверстники ничего не слышали о Екатерине Мизулиной, но когда та стала добиваться отправки блогера Дани Милохина в армию, который Алене очень не нравился, так как красил ногти и носил платья, Алёна с друзьями стала поддерживать общественного деятеля.

Но у некоторых югорских подростков любовь к Мизулиной обусловлена страхом. К примеру, школьница Эмилия призналась, что ведет соцсети и публикует там множество шуточных видеороликов.

Не так давно она поняла, что если ее ролики посмотрит Мизулина, то возможно возникновение проблем с правоохранительными органами. Из-за этого Эмилия опубликовала видео с гимном РФ, где сообщила о поддержке Мизулиной.

Полная версия