Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о реакции на мемы

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о своем отношении к многочисленным мемам.

Иосиф Пригожин, чьи фотографии активно используют в сети Интернет в связи с известностью его однофамильца, руководителя ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина, рассказал о своем отношении к мемам.

По словам продюсера, мемы как проявление юмора, помогают людям справляться со стрессом. Иосиф Пригожин заметил, что мемы помогают “ослабить напряженность”, в которой люди оказываются в сложных ситуациях.

Пригожин считает юмор как реакцию на стрессовые ситуации российской национальной особенностью. Несмотря на это он признался, что в свете последних событий некоторые шутки вовсе не показались ему смешными.

Пригожин признался, что ему сложно оценить свою причастность к ходящим по сети многочисленным мемам, связанным с его однофамильцем, основателем ЧВК “Вагнер”. Продюсер заметил, что шутки скорее вызывали у него беспокойство, и он не может назвать их “смехом сквозь слезы”.

Иосиф Пригожин признался, что суббота, 24 июня стала для него и для его семьи непростым днем. И некая “закольцованность” с другим человеком в контексте событий вызывает противоречивые чувства. Пригожин отметил, что многие пользователи сети присылали ему различные комментарии и просьбы, не вникая в фактическую ситуацию.

Тем не менее продюсер признал, что юмор действительно помогает справиться со сложностями и в этом смысле использование интернет-мемов с его фото вызывает в большей степени позитивные эмоции.

Полная версия