Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В ГД сравнили переговоры с Украиной с переговорами с Гитлером

Евгений Федоров провел параллель с обсуждением проблем с Адольфом Гитлером.

Российская делегация в среду, 2 марта, ближе к вечеру прибудет на место второго этапе переговоров с представителями Украины, об этом рассказал официальный представитель президента Дмитрий Песков.

Депутат Государственной думы Евгений Федоров прокомментировал для Infox намерения Москвы договориться с Киевом. По его мнению, само намерение является верным. Вопрос в том, будет ли из этого толк.

«Само намерение провести переговоры является правильным. Другое дело: попробуйте представить себе переговоры с Адольфом Гитлером в 1942 или в 1943 году. Они были бы попросту невозможны. У войны свои законы, и они начали действовать. Война будет тяжелой, долгой и сложной», — говорит политик.

По его мнению, государственный аппарат закостенел и не в состоянии отвечать на те вызовы, которые стоят перед страной на сегодняшний день.

«Понимания этого у российских чиновников нет. Они не понимают, что это не шутки, что это не халява. Необходимо полностью пересматривать экономическую систему на суверенную, о чем Путин говорит уже лет 15. Они этого пока не понимают, но война их заставит. Как говорится, через 2-36 месяца до них дойдет. А до кого не дойдет — те будут сменены», — подытожил Евгений Федоров.

Полная версия