Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Технологии» и «решения»: новые названия старой «большой четверки»

Deloiite не перестанет осуществлять работу в России, но теперь будет под новым названием «Деловые решения и технологии».

Компания из «большой четверки» аудиторов останется в России, однако изменит название, об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу.

Теперь она будет функционировать под названием "Деловые решения и технологии". Оно будет использоваться в Белоруссии и России.

В релизе говорится, что аудиторская и консалтинговая компания продолжит оказывать услуги, как и делала это раньше. При этом не изменяя качество работы. У компании есть офисы в Минске, Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и других городах. В столице компании большой четверки находятся в престижных центрах.

Ранее Deloiite сообщила о прикращении работы в России, об этом стало известно 7 марта. Кроме того, в начале мая Британия запретила компании оказывать услуги в условиях санкций. С 24 февраля международные фирмы начали уходить из России, в том числе, и большая четверка. Также они стали отделяться в самостоятельные структуры.

Полная версия