Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

McDonalds зарегистрировал в России новый домен

ЗАО «Москва-Макдоналдс», дочерняя компания McDonald's, которая осуществляла интересы отечественной компании, зарегистрировала домен veseloivkusno.ru.

Информация о регистрации домена есть в сетевом реестре Whois. Существует и сайт корпорации, однако его ещё нет в публикации. Начало регистрации прописано на 26 мая этого года, а истечение сроков произойдет на следующий год этого же числа.

До этого McDonald’s захотел зарегистрировать новое название и подал, заявку на это. Также было представлено четыре варианта названия, которые получил Роспатент. Как сообщает РБК, были выдвинуты названия: «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый» и «Свободная касса». Кроме того, ранее представитель заведений рассказал, что по созданию нового бренда и окончательного решения делается работа.

Как рассказывалось накануне, название новой сети не должно содержать никакой отсылки к прежней компании, в том числе не будет прежней буквы «М», объясняет гендиректор «Макдоналдса» в России Олег Пароев подчеркивал.

Тем не менее, первое российское заведение должно открыться День России, 12 июня. В этот день откроется точка на Тверской улице в Москве, в районе метро «Пушкинская». При этом она же была первым рестораном сети, который начал свою работу в советском союзе.

Полная версия