Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Выбор родителей и детей: Сбер поможет подготовиться к школе

У кредитной организации появилась новая программа по подготовке учеников к школе.

С учетом пожеланий ребёнка Сбер поможет родителям подготовиться к новому учебному году выгодно, отмечено на сайте проекта.

По информации, к 1 сентября запускается проект с помощью, которого родители смогут лучше понять предпочтения детей. Там собраны различные предложения сервисов и товаров для школы. Как рассказывается в публикации, Сбербанк и компании-партнеров выступали в качестве создателей созданного проекта.

Помимо этого у программы есть несколько режимов, в которые входит «Выбор родителей» и «Выбор детей». По словам сотрудников, между этими разделами возможно без большого труда переключиться.

Если выбрать режим «Выбор детей», то там можно увидеть интересные факты о товарах для учебы. В том числе в разделе говорится о необходимости, что перед покупкой в любом случае нужно советоваться. Кроме того, факты которые приводятся в детском режиме, упрощают выбор для родителей.

Среди представителей Сбербанка провели опрос, в котором сообщается о желаниях и ожиданиях детей. Такая мера была принята перед запуском программы для того, чтобы помочь родителям подобрать самое необходимое. Для этого были задействованы лица из кредитной организации, которые имеют детей.

Так, им были выданы вопросы о любимой канцелярской продукции у их детей. В опроснике присутствовали такие вопросы как: какие покупки мечтают их дети, какие тетради и пеналы больше всего их интересуют.

При этом специалисты из опроса вычислили, что необходимо для родителей и их детей и создали такой проект.

Полная версия